Витя Шаталов

При проведении психологического консультирования, психолог узнает, что его клиент, использует по отношению к другим член

sky_2088

Если психолог профи, то он сам поймёт что делать, если профан, то пусть лучше не лезет туда, куда его не просят. Физическое насилие это преступление. Нужно собрать доказательства и наказать преступника.

Ма
Мария

Надо отрезать ему член :))))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Я так понял что вопрос в название не влез, надо было....