Наталья Вега

какие основные психологические приемы используются в рекламных сообщениях размещаемых в газетах?

Владимир Суковатов

Если я правильно поняла воспрос, то эпатаж, шок, сравнения, метафоры, контрасты, нюансы, воздействие цветов, лево, право, углы и т. д.
А вообще не понимаю, чем газетная реклама отличается от журнальной, интернетной или плакатной.