Алла Исаева

Помогите! в психологии есть тема где дают психологический тест третьему лицу для описания первого.

т. е. другой человек, хорошо знакомый пройдя тест может дать более правильную характеристику близкого человека.
Где я могу найти такой тест. спасибо

искала, но ничего подходящего не нахожу, может не правильно формулирую запрос, а как правильнее

Нтон

Таких тестов полно в Нете