Ел
Елка

Сколько будет пять одиннадцатых если перевести в десятичную дробь

Ирина Рочева

нужно 5 : на 11 столбиком =0,4545454545....

Настя

Дополню Людмилу: десятичная дробь будет периодической, т. е после десятичного знака на определенном этапе возникнет повторяющаяся группа цифр образующая так называемый период, в данном случае будет ноль целых 45 в периоде, записывается так 0,(45).

Всеволод

Исчерпывающий ответ дал (а) мастер под ником strannik, но хотелось бы спросить у самого автора вопроса: а у тебя что ли нет калькулятора, чтобы разделить одно число на другое? Или лениво?