Дима Задиран

Что нужно для лишения отцовства?

Людмила Черпалина

весомые аргументы, свидетели.. . и в суд! только по решению суда...

Николай Носков

Лишить отцовство-это одно понятие, лишение родительских прав другое)) ) Что вам все таки нужно?

Нургул Каипова

Отцовство - оспаривают, лишить можно родительских прав. Основания для лишения описаны в ст. 69 Семейного кодекса РФ. Обращайтесь с исковым заявлением о лишении родительских прав в суд по месту жительства ответчика, к заявлению надо приложить необходимые документы и в суде доказать что отец не выполняет родительские обязанности. Можете написать в личку, отвечу более подробно.