Амина Самадова

как правильно составить образец заявления на лишение отцовства??

Татьяна Левинская

Лишение отцовства действующим законодательством не предусмотрено, можно в судебном порядке лишить отца родительских прав при наличии оснований ( ст. 69 СК РФ ) !

Юлия Деревенская

Заявление в суд "Прошу лишить родительских прав ФИО, год рожд. в отношении несовершеннолетнего ФИО год. рожд. в связи с тем что ФИО уклоняется от выполнения обязанностей родителя.. . далее конкретно: не содержит, не воспитывает, жестоко обращается ( если это имеет место) . Далее в конверт и почтой. Необходимые документы потом дошлете или донесете. А в суде Вам предстоит доказывать факты на которые Вы ссылаетесь.