Зайцева Анастасия

нужна помощь. может у кого есть образец искового заявления в суд для установления отцовства

Са
Саня

письменные работы за плату.
Пишите сами куда кто истец, кто ответчик, 3 лица, что произошло, что просите и почему, список приложенных документов

Оксана М.

Образцы есть в суде. Там же и перечень необходимых документов. Найдите что-то похожее и переделайте под себя.