Саша Иванов

не могу найти запчасти в интернете на своего монстра

Ребята, подскажите, пожалуйтса, где можно найти запчасти на моего монстрика (кроссовый мотоцикл небольшого размера) ,вот ссылка на изобажение и характеристики . Купил его за 4 (!) тысячи, вложил ещё 1500, он ПОЛЕТЕЛ!! ! дал другу прокатиться, а он.... ну, в общем, переднее колесо и крепления амортизаторов на вилке на замену (((((( ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЯЯЯЮЮЮ

Толян

http://www.megazip.ru/?from=GA_0213
Может здесь есть....

Саня

Понакупят китайского говна ...в твоем случае продавай его тому, кто тебе его убил. ибо не найдешь на него ничего. ,да и один фиг не долго бы он у тебя проездил.

Алексей

В Семикаракорске закон такой: Упал -купил! Это если взяли прокатиться. Озвучиваеться перед поездкой! и ффсё.