Валерия Чугунова

Нужно срочно найти видео страшного дтп, оно есть в интернете, но не могу найти! ПОМОГИТЕ

Недели 2 назад на глаза попалось видео, я его видела точно на сайте youtube, либо отдельно, либо в подборке с дтп, сейчас мне нужно его срочно найти, но я не могу, помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!! (отправьте ссылку или само видео)
Все было вот так:
Это было не очень длинное видео, снято было на видеорегистратор находящейся в машине, которая ехала позади черного автомобиля. Это было на трассе, летом-осенью. День. Вокруг лес. Черный легковой автомобиль (внедорожник может быть) не справляется с управлением и вылетает на встречную полосу, там же на встречке на огромной скорости в автомобиль влетает фура и разносит машину на мелкие куски. Все произошло ОЧЕНЬ БЫСТРО И НЕОЖИДАННО! Помогите, оочень срочно нужно это видео! Очень! Надеюсь на помощь. Спасибо!!!!

Sanya

есть наподобии=тэги=Наварра в щепки=http://www.youtube.com/watch?v=Jo1jmaRprrk

Илья

дальнобойщки 5-8 гдето так

Бу
Булат

Да оно везде валяется.. . Недавно пересматривал.. . Ищите. и обрящете...

Вл
Владимир

возможно введите в поисковике"ниссан навара"

Ро
Ростислав

Самые жесткие ДТП за 2012 год / The toughest road accidents for the year 2012