Alexey Diagilev

а как проверить? спасибо! а самому можно проверить, не прибегая на СТО

Лилия Наумова

нее впрыск сам не проверишь только сто, ну единственное что попробуй снять и визуально посмотреть на наличии повреждений, засора, ну просто оцени состояние. а бк есть кстати?

Вячеслав Раевский

Куда руки и головой дойдут, то и проверяй и при необходимости заменяй, без СТО