Степан

дымит ямз 6.проверил насос форсунки-результат тоже самое. в чем может быть причина?

насос новый .дым чёрный .на больших оборотах когда отпускаешь газ тогда появляется чёрный дым и тяга так себе

Сергей Семёнов

Так ведь просрали все полимеры!

Татьяна Фишина

Какой дым белый, черный??

Руслан Янгибаев

Смотря при каких нагрузках : может накрученный насос проверка ни че покажет, угол впрыска не правильно установлен .А вообще ямз должен дымить при резкой нагрузке, а если насос накручен еще ночью и огонь видно из глушителя, но и тянуть должен хорошо.

Алексей Жулёв

зажигание не пробовал крутить? мож сильно позднее? будет черный дым

Э:
Эльвира :)

проверь воздушный фильтр. может забитый. может и соляра быть с добавками. щас многие мухлюют.

Bek-1 Djon

Угол подачи топлива надо устанавливать точно.

Сергей Горохов

Турбина есть? Если есть - ей привет (ибо кончилась) или корректору ТНВД по наддуву (тоже кончился) . Если атмосферник - смотрите угол впрыска и воздушный фильтр. Если все в порядке - причина в регуляторе ТНВД.