Ольга Ефремова

Какаие документы должен вести ИПшник - Таксист? Ежеквартально, Ежегодно и ЕжеДНЕВНО ?

Виктор Акиньшин

Да те же самые что и обычный ИПшник просто как правило таксисты налоги не платят а просто сдают нулевую декларация мол ничего не заработал, ИМХО и лицензию то ввели только потому что у таксиста налог не выбьешь. Ну и каждый месяц либо квартал (там на выбор) сдаешь ту самую декларацию ну и страховые все платежи (медиц и пенс)