Наталия Семенова

А правда, что гадалки подходят к тем, кто нуждается.. . Как они это видят...

..Как они это видят... Ко мне сегодня подошла гадалка, предложила погадать на таро, потом прошлась по офису просто посмотрела и никому больше не предложила...

Самаэль Аун

чаще так поступают цыганки. А знать о себе, то что неизвестно, закрыто, это свойственно всем, все нуждаются, только не все в этом признаются