Aliona Plescan

Если сказали, что наши отношения кармические. Это плохо или хорошо?

Родился парень в 12.15 дня, Харьков 20.06.80 я родилась 01.02.86. Что скажите?

Анастасия Левандовская

Все отношения, в которые мы вступаем являются кармическими, все они не просто так
Гороскоп синастрический анализируется астрологом не менее полутора часов

Дарья Белявская

Это кармические отношения и все.. . Обязательны для исполнения.. .
Плохо и хорошо только в нашей собственной голове.. . Как дождь.. . Нравится - хорошо, не нравится - плохо.. . Но когда нужно идти, и идет дождь, мы берем либо зонтик, либо плащ.. . Также и при кармических взаимоотношениях: нравится - получайте удовольствие, не нравятся - найдите "зонтик" от них.. . Удачи!

Максат Омирбаев

карма - это судьба... а грех - это когда со своим уставом в чужой монастырь лазишь.. .

а кармические отношения бывают, когда нормальных нет.. . а тут кошмар один - похожий на борбу сумо.. . А противник - от слово противно...

Вячеслав Андреев

карма это грех...