Ок
Оксана

Нужна помощь! Кармические привязки.

Может ли кто-нибудь по дате рождения сказать, если у нас кармическая привязка к друг другу и как будут развиваться отношения в дальнейшем?
Мч Сергей, 19.09.1986 и девушка Алёна, 30.04.1988.

Роман Ковальчук

Да, по Вашим датам рождениия есть аспекты Узлов, соединения с Солнцем, Луной и Юпитером.
Причем он дает уроки, для Вас. Поэтому Вам труднее, чем ему.

Kis-Myu Kis-Myu

Я вижу сексуальную привязку...

Сергей Кузнецов

Нет никакой привязки. Алёна человек настроения, много мечется - не может определиться в своих целях, очень эмоциональная и хочет, чтобы Сергей реагировал на её чувства. А Сергей сдержан в выражении своих чувств, поэтому производит впечатление человека отстраненного от действительности, холодного. Он привык во всем опираться на доводы разума; такое ощущение, что его чувства рождаются не в сердце, а в голове. Алёна нуждается в частом пребывании на людях, Сергею больше нравится одиночество, поскольку по своему менталитету он является отшельником и философом... разные вы слишком, в т. ч. сексуальный темперамент (Алёна сильнее, а с возрастом ещё может усилится) . Вы для него генератор стресса и проблем, а ему это надо?