Спартак Ягудин

Что такое кармический крест и почему бывает?

Ан
Анна

Ты из понятия для астрологии сделал страшилку для себя.
Кармический крест (так сказанно для краткости) в астрологии означает место, где был бы Марс, если бы Сатурн был бы на Асценденте.
Этот вопрос волнует только Магов, и то понимающих. Выбрось из головы и забудь.
Ну конечно, если ты не ...

Ив
Иван

Эк Вас занесло = КАРМИЧЕСКИЙ.. .
Вы начали неуважать Себя настолько, что лепите отмазки?
Как правило.. .
Вы видели СВОЙ гороскоп (натальный) ?
Бывает стандартный крест = и обозначает ОНО не более. чем : рыапться надо!.. .
Чем более ТАК, там более Вам... .

Аннет К

не верь ты во всякую ерунду, у моей тети венец безбрачия. И че ???она уже 5 лет как за мужем. Забей на эту ерунду, а то внушишь себе проблемму и дойдет до попадания в секту.