Денис Махмутов

Что такое кармический эгрегор?

Лили Белова

внутриний у4итель, ведущий 4илавека пажызни.

Ирина Лагутина

Сущность тонкого мира, которая создается для организации событий и встреч запланированных кармой человека. Таким путем мы можем оплатить наши кармические грехи.

Ирина П

Это мания, фобия, которая (как заявляют экзорцисты или как их там) , навязывает нам свою волю.

Михаил Филатов

Астральная сущность, которая вселяеться в человека и живет вместе с ним !