Александр Агапов

Как поскорей раздать кармические долги? И влияют ли они на потомков, если отдашь?

или не отдашь!

Михаил Лазарев

Карма — это прежде всего энергетический долг.

Вы сами можете быть должны или Вам могут быть должны.

Вы так же можете конечно вкладывать сознательно энергию в так называемый «вселенский банк» , а потом, получать от туда процент и это мы называем «положительной кармой» .

Все мы хорошо знаем, что «долг платежом красен» !
Раздав и получив все долги, мы освобождаемся от бремени кармы и можем спокойно жить, поддерживая баланс энергетический отношений с этим миром.

Никто вас не освободит от долгов, никто за Вас их не Выплатит, но открыв свое сердце любимому человеку,

Вы откроете для себя тот источник, из которого можно будет всегда черпать силу, при условии, что Вы и Ваш партнер будут содержать свое тело и энергетическую систему в чистоте и сохранности.

Да - это работа, да - она требует усилий и раздачу всех Ваших долгов, но это будет куда проще, куда приятнее, чем страдать в отсутствии света!