Zabenkova Viktorya

Нужна инстркуция журавинка свсп-102. Может у кого есть? гуглил везде просит отослать смску.

Игорь Светлов

Это соковыжималка, что ли? Не знаю, какая цифра у меня, но тоже Журавинка. Надо просто собрать ее, ориентируя звездочки на каждой детали в одну сторону. И все. Прислушиваться к звучанию. Выключать и чистить, если сетка забита. Сетку очищаю, не снимая с вала, косточкой-ребром от мяса. Не царапает, мягко счищает.