Светлана Федорова

Цветок с мелкими красными листочками и стебель толстый. Не пуассентия, точно. Как укоренит и как его зовут?

Стащила отросток из чьей-то баночки (их было несколько, так что не стыдно). Внешне он похож на веточку от домашней розы. Стебель твердый, а листочки красивого алого цвета, не крупные. Я поставила в воду 2 недели назад, вот и стоит палка с двумя листочками, корней не даёт. Что делать, а вдруг сгниет?

Татьяна

Может дикая роза (шиповник). слабое фото. может растет не от отростка а откорня.

Oksna

Для образования корней добавьте в воду корневин.

Ай
Айгуль

так может это роза и есть?