Полина Сулавко

Всем привет, как жить если он по делам уезжает и приезжате под утро, понимаю не изменял, от него лесом пахнет

занимаются лесом но так нельзя я уснуть хочу вместе а он, начинала про измену говорить а он обижался и я без секса была (( не ласки ничего

Евгений Кудряшов

начать беспорядочную половую жизнь !!!
это здорово.. поверьте мне !!!
это успокоит вашу нервную систему настолько... что муж вам станет пофиг

Yaroslav Anurkin

мда... действительно. . как после этого жить то..

Олег Сидоров

тяжелый случай!

Dilshod Bobodzhonov

"с мужиками мы о бабах, с бабами о лесе! ! ну а снится мне девочка на белом мерседесе))) "-- вспомнила слова из какой-то блатной песенки.. . поверь, если мужику захочется пойти налево-- то он пойдет и сделает это даже на работающей пилораме, пристроив задницу в опилки...