Денис Шапаров

почему у меня не заходит в гта 4 раньше все было норм заходило а щяс пишет типо связанно с радительским контролем ???

люди помогите плиз там пишет типо связанно с родительским контролем виндовс

Ва
Вася

видимо кто-то из старших поставил тебе запрет на эту игру через антивирус, ну или в панели управления (как его снять поищи в интернете)