Константин Яров

есть ли смысл сделать сли из двух джифорс 660?

одна уже есть. подумываю прикупить вторую. Какой будет прирост и есть ли смысл? мать асус р8з77-в

Елена Царькова

слысл? 660 и так мощная..

Ан
Анаис

Я думаю что это просто пустая трата денег. От второй видеокарты прирост будет, но небольшой, для среднестатистического пользователя незаметный .
Тем более для большинства современных игр и программ и одной 660'ки многовато будет.

Нина

Лучше сделай сли из двух GeForce GTX 690 . Вот тогда ох***шь .

Надежда Андреева

Если только они у вас валяются лишние. Прирост 30%. А так.. . выгоднее купить 670 одну.

Ирина Лазарева

нет в этом большого смысла. SLI на данный момент не оптимизирована на 100% - это факт. Вполне может быть такое что Вы запустите какую либо программу или игру, а производительность в ниже или равна 1 видеокарте. И все потому что все неоптимизировано до конца. Ни в драйверах, ни в программе. так что 1 видеокарта в сиситеме всегда лучше - по шуму, по энергопотреблению, по цене. На данный момент 660 стоит от 6 до 8 к рублей. А за 12-16 к вполне можно купить 670 или 680.Это будет выгоднейшей покупкой, с довольно таки большим заделом на будущее.

Павел Быков

Если денег некуда девать, то бери. Прирост в играх будет от 0 до 100% в зависимости от того, как эффективно игра способна использовать два и более GPU и в зависимости от того, какой у тебя процессор. При условии, что процессор хотя бы Intel Core i5-2300, прирост FPS в сравнении с одной видеокартой составит в среднем 50-70%. БП готовь хотя бы на 650 ватт с 4-мя 6-пиновыми коннекторами питания видеокарт.