Ольга Федосеева

Подскажите какие-нибудь хорроры.

На графон мне пофиг, но все равно не советуйте уж очень старые игры. И не советуйте амнезию, пенумбру, слендера, сцп.

Ольга Алексеева

Silent Hill 2 и Silent Hill 4 The Room. Они не столь страшные, сколько атмосферные. Мог бы еще и первую посоветовать, но это уже на твое усмотрение. F.E.A.R. также хорош: отменный шутер с налетом мистики. Doom 3... ну, это скорее просто шутер про монстров, нежели хоррор. Еще Resident Evil 4. Кстати, скоро выходит Resident Evil Revelations. Советую обратить внимание: игра обещает вернуть стрташную атмосферу оригинальной серии, выходившей еще на первой PlayStation.