Дмитрий Иванов

подскажите какие- нибудь психологические игры с элементами хоррора

и чтобы был очень интересный сюжет- это главное. я недавно играл в The cat lady и Downfall. мне так понравились эти игры и я хочу найти что- то подобное. кто играл в них, тот поймет, что графикой они не блещат, но когда начинаешь, но когда начинаешь играть, чувствуешь эту непередаваемую атмосферу, конечно же забываешь о недостатках. в общем, если кто знает-пишите! буду очень рад)

Анастасия Гладких

Outlast и Amnesia. Если графика - не главный критерий, то еще очень рекомендую Penumbra 1-2. Там реально клевый сюжет.

Георгий Анисимов

Firefall — многопользовательская командная онлайновая компьютерная игра в жанре шутера от первого/третьего лица.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]