Андрей Смирнов

Чем отличается 4g от Cellular? Или это одно и тоже? Если да то объясните почему? (это речь про айпад)

Шахноза Мамадалиева

Cellulyar означает, что лте работает только в сша и канаде. Полноценного 4g там нет. маркировка 4g была в первых выпусках, до международного скандала с австралией, когда вскрылся обман производителя и выяснилось, что лте не работает в других странах. После этого и стали писать целулар.

М*
Макс *********

Скорость 4G выше, это другой модуль с другой антенной. Работает в iPad только в Америке.