Диана С

Почему у нас геройские поступки порой расценивают, как преступление и наоборот - вор, попавший в расставленную ловушку..

Получивший травму, вор, сразу становится потерпевшим. По ходу правительство - это профсоюз воров. Ху.... во, дескать, если вру руки молотком расх.. ячил - он же больше работать не сможет. Вору - пенсию, а тебя в тюрьму.

Olya Zimnova

Верю, знаю, но хотелось бы конкретный пример. Без имен фамилий даты и места- как нить бы догадались сами о чем речь...

Alex

раб должен знать свое место и не его право заниматься правосудием!

Юля Матесова

Была бы честь и мир в душе,

Илья Витюгов

Вы правильно определили: правительство это профсоюз воров, - в самую точку. И правосудие ему соответствует.