Invictus

Говорят, у Путина тайный помощник? (вн.)

У президента появился тайный советник - Свин, с пятачком, в дорогом костюме, галстуке и с тростью. Он инкогнито присутствует на заседаниях, совещаниях, строчит доносы на министров, готовит тексты обращений к народу. На вопрос: почему окружающие не замечают его свиное рыло, он, похрюкивая, отвечает, что люди сами давно потеряли человеческий облик.

Alexalex

вы уж и не знаете как оправдать свои провалы..

Илья Климов

Ты псих и этим все сказано.

Зедуллах Шайдаев

Красивый вопрос. Есть такой помошник наверняка.

Иришка Анадо

Говоря в Москве кур доят! Свои предположения можешь оставить при себе.

Юлия

Круто! ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!