Сергей Кабачков

Где обещенная путиным контрактная армия? Мне не хочется в это верить, но неужели наш родимый президент толкает фуфло?

Фуфлометчик значит вова, это печально

Ма
Макс

Он его постоянно толкает))))

Лис Лисицын

за столько лет вы это еще не поняли?!

Мария

ты ещё вспомни, как его неразлучный дружбан чУбайс обул всех на ваучер, обещая всем по волге.

Ekaterina Degteryova

Фуфломет

Ася Калимуллина

Одна только фраз Путина, что он работает президентом меньше года, не наводит Вас на грустные размышления?