Ольга Шлякова

Я теряюсь в догадках к каким мудакам отнести Ильюшу Понамарева, с одной стороны он весь такой левый и болотный

удальцова корефан и навального сподвижник, с другой не мало не смущаясь пилит бабло науки - И. Пономарев: «В других госкорпорациях платят еще больше»

А на обещанную путиным контрактную армию денег нет.

Андрей Крупенин

А кто бы отказался распилить 750 тысяч долларов? Он же "левый", а не сумасшедший.

Наталия Мартынова

ГД это цирк - жулье борется с жульем 🙂

Прямицын Денис

И ведь хрен посадят этого прохиндея !

Марина Бойцова

Только науку нее поминай в суе. В науке таких денег и академикам не платят.