Анна

предложение : тут снега наметает метра на три.. . я теряюсь в догадках. . хочу узнать какое это предложение. . я думаю или

предложение : тут снега наметает метра на три.. . я теряюсь в догадках. . хочу узнать какое это предложение. . я думаю или безличное или неопределенно - личное.. . как правильно? ? заранее спасибо...

Вячеслав Цой

Это безличное предложение.