Мила Большакова

Напишите свои отзывы про роддом 25 и 4(москва) . Спасибо

Марина

вы в яндексе напишите род. дом такой то адрес и город отзывы... там будет много ссылок и почитаете кто что пишет.... я так сделала.. почитала отзывы и так же нашла врача... с котором договорилась на роды...

Юлия

у меня одна подруга рожала в 4 а другая в 25,

та которая в 4 рожала всем довольна! !
а та которая в 25 говорит про роддом нейтрально. . не заметила в ее рассказах что ей не понравилось, но и не заметила что ей там понравилось