Евгений Антонов

Кто смотрел Майор Пейн? Напишите свои отзывы/ анализ фильма. Спасибо!

Юлия Бобрышева

Это вообще четкий фильм. Там про чувака, который не умел обращаться с детьми, а ему дали отряд подростков, чтобы он их тренировал. дальше любовь к девушке. потом дружба с детьми. а самое классное, это то как парни прикалывались над ним, но Пейн все равно все делал так, что парням было плохо от этого, а он даже не страдал.

Мария

Зайди на кинопоиск (), там много рецензий пишут.. Кинопоиск

Альбина Латтарова

Замечательная ржачная комедия посмотрев не пожалел!! ! и всем советую

Екатерина Власова

Супер комедия вам советую