Наталья Цой

куда в красноярске можно сдать старые, сломанные мобильные телефоны? ! есть разные зарядные устройства.. =))

Юрец Лукьянчук

на балку только (возле цирка) а лучше размести на 24au объявление и скинь там.

Ал
Алена

скупка магазин, я туда все сдаю, в моск. области он на каждом шагу, у вас должно быть тоже.

ДА
Джон Абрахам

напишите пожалуйста номер телефона, куда можно позвонить, чтобы узнать можно ли здать старые зарядные???? Мой номер мобильного телефона +375447492301 велком, Я живу в Минске