Алексей Клочков

Что скажите про фото?

(Фото обработанное в программе PICASA 3, качество фото не очень снимал на телефон, не на что не претендую, проходил мимо снял... )

Подскажите есть ли здесь явные ошибки, ну и в общем покритикуйте, только без оскорблений.
Мысли, общее впечатление.. .

Ол
Олег

Хорошо. .
Фото с настроением..

Ма
Мария

Хорошее фото. Только темноты слева многовато (ИМХО) . Я бы кадрировала.

Евгения Игнатова

лишнее виньетирование

Наталья Шмыгалина

Вот все здорово с точки зрения композиции - почитайте тему про Золотое сечение - Вы удачно попали - для телефона)) ) Ярокость тоже Ваша лучше - на мой взгляд. Вот только не поняла чем хороши недостроенные высотки - хотя в целом как фото - отличная такая весна

Инга Хоюр-Оол

Не за что зацепится глазу. Сразу внимание акцентируется на много вещей (машины на дороге, мокрая дорога, высокий дом, большой светлый дом, небо) . Надо выделить одну или две вещи, остальные должны быть фоном. Из за нагромождения теряется общее впечатление.

Ильнара Насырова

Класс,!!! Мне нравится)) очень!

Ольга

Если бы нормальным ф/а, пусть даже мыльницей, да с правильным ракурсом, отсекая лишнее (например, левую часть снимка) и сосредотачиваясь на огромной луже с отражением окружающего мира, то было бы неплохо.

Лёля

Почитайте про композицию. Высотный дом в середине снимка очень не к месту, и горизонт по центру довольно редко бывает оправдан. Сложно судить, что там сбоку, но навскидку кажется, что, отойдя вправо, на другую сторону дороги, можно было бы получить более композиционно удачный снимок.

Луиза

Не шедевр, но мне нравится, настроение чувствуется.

Екатерина Молодова

.. одна явная - "Что скажЕте про фото? "
остальное - кому как.
я бы присел чуть при сьёмке - убралась бы часть неопрятного газона

Ха
Хариша

ничетак мне нравится