Ру
Рус

А у вас друг пропадал? У меня типа дргу пропал и за одно уголь в храме вообще падать перестал.. . Такое горе я прмя у шо

..Такое горе я прмя у шоку, оказывается все эти издевательства по почте они бли оплачены углем на дваре а я такая неблагодарная.. .

Короче как вренуть уголь на дваре кто-нить знает?

Алмаз Джурабеков

Дааааааааа! ! .походу ВМЕСТЕ пили ???---можЕ спит гдЕ ???---а уголь то зачем -- замёрзли чё ли ???---вчера весь уголь на шашлЫ использовали !!!

Ка
Карина

Эка, тебя накрыло, и не отпускает....