Галина Плёнсак

прав нету стоит ли покупать скутер сейчас сезон еще можно поездить?

Ольга Барышникова

штрафстоянкой дело закончится

Гаврила Навозный

Ой, да кто будет смотреть у тебя эти права на скутер. А вообще купи скутер не больше 40 кубов и шлем не забывай надеть. И сейчас уже самый разгар сезона, все скутеры уже достают.

С*
Светлана *****

В настоящий момент рассматривается вопрос о получении прав на скутер. Если примут, то только с правами.

Татьяна Мартынова

Ну права на скутер ещё не ввели. Но есть но - им ввести их недолго. Если что придётся сдать на права и всё. Вам же 29, а не 16 в конце концов.

Юр
Юра

на скутера с двигателем до 50 кубиков права пока ненужны!