Татьяна Соколова

При покупке авто в кредит необходимо оплачивать каско

А могу я после первого года не делать этого или за каждый последующий год каско меньше?

Иван Жучков

Перестанешь оплачивать страховку - банк тут же потребует погасить ВЕСЬ остаток кредита. Ведь это еще его машина. Зачем ему рисковать своей машиной?

Ислам

Не все банки требуют каско.
Это в основном зависит от суммы первоначального взноса и от условий банка.
А по поводу того что каждый год сумма становиться меньше, то посудите сами в этом есть своя логика, если у Вас безаварийная езда и полис Вы оформляете в одной и той же компании.
Конечно, Вам будут скидки.

Алексей Тарасов

За каждый последующий год каско немного меньше, если только не было обращений за выплатами.
Не делать каско нельзя, пока авто в залоге.
Удачи!