Андрей Буробин

как лучше учить биологию?

читать? или конспектировать? просто я боюсь, что за два месяца списать три книги не успею, а при чтение не всё запомнится.

Роман Анисимов

её нельзя учить, а то мозг сгниёт

Андрей Соболев

По Билетам удобнее и легче потому что : Посмотрел вопрос в билете быстро нашёл ответ в учебнике в определённом порагрофе, нашёл самое главное подчеркнул карадашём и выучил!! ! Лучше всего рано утром когда солнце встаёт тока тока или поздно вечером учить и опять же повторить утром