Olqa Melnikova

Каких участвовавших моллюсков можно определить?

As
Asemoka

Сверху макушкой в кадр - Strombus gigas. Самая верхняя раковина - Malea ringens. Правее и ниже - Lambis lambis. Ещё правее, устьем вверх, какая-то Turbo. Перед ней, похоже, какая-то Bursa.
Две крупные на переднем плане не могу вспомнить.
Похожие на пирамидки по граням - очень напоминают Tectus pyramis, но с очень большой натяжкой. Кто-то из Trochidae - без сомнения.
Длинные вдоль верхнего края - похожи на Fusinus, но есть и другие раковины такой формы.
Крупные двустворки - либо Mactridae, либо Veneridae. Нужно видеть внутреннюю часть раковины. И хорошо бы фото почётче 🙂
Есть раковина - Cyphoma gibbosum (справа) , выше - Turritella. Много мелких Turbinidae. На левой стенке, похоже, маленькая Tridacna.