Евгений Никитин

от каких животных произошли моллюски и как это можно доказать?

Андрей Анисимов

Пока неясно, от кого произошли моллюски. Наиболее распространённой является гипотеза о происхождении моллюсков от общего с кольчатыми червями предка.

Сергей Рожнов

от кольчатых червей же наверное))) ну потому что у них очень похожее строение
только моллюски продвинутей, чем черви

Вячеслав Тур

в желе добавили маленько мышщ и еще меньмаленького мозгов что они теми дрыгали - спросите зачем? тож есть ответ - чтоб вода двигалась - ато затухнеть и рыба сдохнет ,которой вы питаетесь . все просто в этом мире )

Анна Манжос

От предков первичноротых произошли кольчатые черви и моллюски.