Евгений

я развелась три года назад и до сих пор люблю и не могу с этим смириться скажите как жить дальше?

Мария

Займись собой, совершенствуйся. Впредь не повторяй таких ошибок.

Марина

саморазвитием займитесь, только зачем разводились - если любите до сих пор - не ясно
Обычно расстаются - когда любви нет

На
Наташа

вы должны знать, что на свете есть тысячи, похожих на вашего бывшего мужчин, только вы такого же ещё не встретили

Ха
Хариша

Читайте книги. Прыгните с парашютиком

Ал
Александр

новые знакомства, новое окружение, новые увлечения, занятия. ищи все новое, другое. не сиди там, где вас вдвоем знали, не разговаривай с людьми о бывшем. нацелься на другую жизнь. делай что-то, чего в бывшим не делали, ходи туда, где с ним не были. ищи людей, которые ни его, ни тебя не знают. общайся на любые темы, только не о нем. ищи мужчину, который был бы тебе приятен. пробуй с ним начать что-то. пойдет - хорошо. не пойдет - ищи другого

Зи
Зинфира

Просто жить дальше. Не одной. Ну и любите его дальше. значит есть за что.

На
Натали

исцеление сердечных ран - процесс долгий и требующий терпения. важно сочетать выплеск эмоций (таких обида, гнев, страх, скорбь) с обычными мирскими удовольствиями (шоппинг, новые хобби, красота, друзья, развлечения) . если вы при этом занимаетесь духовной практикой (молитвы, улучшение качества жизни) , то процесс заживления ран будет протекать легче и быстрее.
в среднем, чтобы избавится от боли, которую вы получили в отношениях, нужно в два раза больше времени, чем вы провели с человеком. но это не значит, что вы не должны строить новые отношения. просто в этот период вам нужна поддержка близких. без нее никуда.

На
Надежда

Клин клином вышибают

Катюшка

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Cветлана

по другому жить. определенно.

Ол
Оленька

Ищите новые отношения, пусть даже поначалу без любви- надо мозг переключить на другой объект.

Ек
Екатерина

Не надо было разводиться