Taiger Vid

Почему,если девушка красивая,накрашенная,дорого одета, то обязательно ТП?

Ан
Анна

Не обязательно. Процент ТП среди красивых и некрасивых, накрашенных и ненакрашенных, одетых дорого и бедно - примерно равен.

Бе
Беленькая

потому, что та которая сама на это зарабатывает скорее всего адекватная особа и дружит с головой, вкладывая средства разумно.
а тот кто тратит из на шмотки и брюлики обычно думает другим местом, отсюда такая высокая вероятность нарваться на тп

Да
Дашуля

зато мы красивые и нас любят не за ум)))))))))))

Настя

вам не угодишь, значит идите и найдите НЕ красивую,Не накрашенную, и Не дорого одетую... и НЕ тупую - в ЧИТАЛЬНОМ ЗАЛЕ !!!

Евгения

ШО значит ТП ?!))))))

Оксана

Иш чё каков!! 2 в 1 захотел?У мужиков вечно одни и те же запросы : и красивая, и умная, и одета дорого, и готовила вкусно, и дома что б порядок был! Во как! Фантазёры блин)))))

Александра

не обязательно.