Ар
Артур

Почему, если вкусно, то обычно дорого, но если дорого, то совсем не обязательно вкусно!?

Павлихин

Потому что чтоб было вкусно нужны как минимум, хорошие продукты. А хорошие продукты обычно стоят хороших денег.
А на понты - любую цену можно написать потому что хороший понт - он дороже денег. Но понтами сыт не будешь, поэтому они не вкусные.

Natalia Smodleva

Можешь сам приготовить вкусно и при этом не дорого

Anna Liqai

А Вы о чём именно? Предпочитаю домашнюю еду, которую готовлю сама. Продукты самые обычные и не самые дорогие = не особо дорого и вкусно. Да и вкусы у всех разные. Моя мама очень любила черную икру осетровую. Как-то подарила ей крошечную баночку, цену уже не помню, но это была почти вся моя зарплата за месяц. Естественно и сама попробовала. Так и не поняла "прикола". Для меня куда вкуснее обычная селёдка с луком, цена которой максимум рублей 150.
Про общепиты вообще молчу, там в цену блюда плюс к продуктам входит стоимость аренды, зарплата сотрудников и т. п.

Эльдар Маг

Поэтому я и люблю картошку с селёдкой! И вкусно и дёшево!

Александр Кирюхин

устами ребенка глаголит истина

На
Наталья

Понты...

Татьяна Князева

потому что готовят специалисты, если не вкусно то мнение соидется на 1 звезду