Мария Блинкова

Почему такие вкусные яблоки печёные?

Так вкусно, сижу ем, от чего настолько вкусные они? Аж вопрос открыл

О-Ля-Ля

При нагревании сахара карамелизуются.

Олег Захаркин

Кстати, напомнили, надо запечь.

Дмитрий Грачев

На самом деле, у меня блевотина страшная получаецца 😞 Хотя готовлю хорошо....

Татьяна Коровкина

Видимо у приготовившего руки прямые! 😉

Алексей Мартыненко

Жаренные ещё вкусней. Особенно если перед этим жарили мясо или котлеты. Там же обжарить яблоки нарезав на дольки. Кожуру не срезать.

Виталии Илькевич

Для меня нет. Их есть беременных и кормящих заставляют. А я не люблю всё, что заставляют.

Вл
Владислав

Сорт яблок был вкусный значит

Милена Илюшина

похожа на пещеру бывшей