Di
Dimarik

Что вкуснее яблоки или груши?)

Алексей

Вкуснее гранат :)) На вкус и цвет товарищей, нет 😎

Надежда Мусаева

всё вкусно, потому что в них есть ветомины

Дмитрий Иванов

И то, и другое вкусное, особенно если выращено на даче, а не покупное, с парафином, то что сейчас продается в магазинах.. ((((Если нет дачи, то начинайте покупать и яблоки, и груши не раньше середины июля-конца августа....)

Наталья Макеева

Настоящие спелые груши вкуснее, прямо тают во рту. (Гурич, а твои "овощи" помидорами называются, а персики - спереди, повыше).

Рамиз Назаров

и яблоки, и груши- вкусные фрукты!)

Во
Вова

Яблоки

Лена Ковзель

Яблоки более доступные и дешевые, а от груш живот может болеть...

Ирина П

Для меня веуснее спелая, сочная груша... Хотя я блоки тоже люблю

Валерий

я люблю яблоки больше
хотя ГРУШИ КОНФЕРЕНЦ тоже безумно люблю

Татьяна

персики!

Тават Одинцова

однозначно, яблоки! причем самые обычные - уралка

Никита Поляков

Яблоки Голден Азербайджан

Да
Дарья

Яблоки))

Македонин Смб

...для меня... груши... особенно соседские...

Ол
Олег

яблоко)