Максим Плуталов

Где можно посмотреть результаты всероссийского теста (диктанта) по русскому языку?

Муж писал этот диктант, хотим узнать результаты, не знаем где.

Светлана Бай

Самой интересно. У нас в крае только пять человек написали этот тест без ошибок. И одной из них стала моя одногруппница! А у вас выходит результаты не обнародовали? Про мою знакомую написано было в краевой прессе даже!