Татьяна Попова

Здравтсвуйте! Почему когда хочу оплатить, мне пишет что у меня не хватает средств на кошельке

Здравтсвуйте! Почему когда хочу оплатить, мне пишет что у меня не хватает средств на кошельке, хотя у меня там на 100 рублей больше чем нужно?

Ирина П

Если это вебмани, то 0.8% комиссия.

Вот здесь можно бесплатно платить WemMoney за интернет, операторам мобильной связи и др. (для Украины) : wm-21.ru

Акбарали Хатамов

Наверно за оплату идет комиссия (проценты)