Алена

Steam, оплата кошелька.

Можно ли пополнить кошелек стим через веб мани не только 5, 10, 20$, а допустим 9$ или 14$? Очень не удобно на самом деле.

Роман Архипов

вебмани вообще неудобная штука. пользуйтесь qiwi, а лучше заведите себе пластик.

а вообще, зачем нужно пополнять кошелек? ложим игру в корзину, продолжить покупку, выбираем способ оплаты webmoney - и нужная сумма списывается со счета. раньше так было. пополнять кошелек отдельно нет необходимости.