Олег Андреев

стоит ли покупать антивирус или скачать с нета спасибо

Ник Тумановский

Я Авастом бесплатным пользуюсь уже 3-й год. Все нормально.
Скачиваю в Интернете.

Татьяна Маркелова

Такое не принято спрашивать- деньги есть лишние - покупай, нет- пользуйся бесплатным.

Колян

с инета скачай

Ольга Машинкина

Достать платный антивирус + кряк = заморочки с поддержанием этого кряка в актуальном состоянии при обновлениях баз (механизм проверки соблюдения лицензии периодически совершенствуется) , но не надо тратить деньги на покупку.

Купить антивирус = отсутствие заморочек с кряком, зато трата денег и большая вероятность перевода новой суммы $ через н-ое время (~полгода, год) из-за Необходимости покупать какие-то принципиальные обновления ядра.

Все зависит от Ваших знаний, финансово-временных возможностей и идеалогии. Я лично, например, вообще пользуюсь Linux-ом без всяких антивирей и доволен как слон, но не буду этого советовать Вам или кому-то еще.

Да
Дарья

Скачай конечно, на хера покупать если можно все бесплатно)))

Макс Гордеев

стоить если файлы много

Света Тищенко

Качай с нета вот еще ссыл ка на прогу которая откл ючает всю рекл аму и вспл ывающие банеры http://download.adguard.ru/d/13643/adguardInstaller.exe